Будут ли в питере доплачивать за суровые погодные условия

полина гагарина Знаток (250), на голосовании 2 месяца назад
я знаю что вот на севере платят больше потому что там тяжелые условия а вот щяс климат меняется и в питере какая то жесть с температурой вот как вы думаете начнут ли скоро и тут доплачивать?
Голосование за лучший ответ
vladneonsky Ученик (225) 4 месяца назад
Это будут суровые нанодоплаты!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232761) 4 месяца назад
Нет, будут на рабочем месте облучать УФ лампой во избежание рахита и туберкулеза. Кто не работает- будут в полУклиники ходить.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 4 месяца назад
Обязательно будут. Выплаты будут в виде здоровенного пинка под зад. При этом будет читаться торжественная речь типа - "не нравится погода, так и вали отсюда!"
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 3 месяца назад
Хочешь доплат, вали за полярный круг!