Все происходило вк. Пишит девушка, говорит скинь мне свой причиндал, скидываю ей фотку только с инета, дальше просит…

Чтобы я кинул заявку в друзья - приняла. И дальше она меня шантажирует чтобы я ей скинул 1500р или она разошлет это все моим близким( она уже успела заскриншотить моих друзей). Что делать в этой ситуации?

понять какой ты идиот =)

Скажи что все с кем я общаюсь уже видели мой хер

Как будто все друзья знают, как он выглядит, тем более это фото с инета. С другой стороны, настроение все-таки может испортить

Ты сейчас в панике, но поверь, потом ты поймешь, что ничего особо страшного не произошло. Половой орган - не такой уж супер компромат... Деньги переводить смысла нет. Прими это как урок. Такие шаболды прыгают на нормальных пацанов, а потом шантаж за изнасилование

переведи ей 1500 рублей