Подросток 14 лет украл 50 тыщ,что будет ему за это?

Марго Вишнева Ученик (144), на голосовании 9 месяцев назад
Это мой кент,волнуюсь за него
Голосование за лучший ответ
? Гуру (3857) 10 месяцев назад
смотря у кого украл
если у родителей,то ничего серьезного.
поорут немного,ремня по joпе дадут и всё.
а если у чужих людей,то это уже серьёзно.
Марго ВишневаУченик (144) 10 месяцев назад
У шишки какой-то,до конца не разобрали
Жак Фреско Мудрец (18956) 10 месяцев назад
Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почет...
И было кольцо у царя Соломона,
На нем была надпись - и это пройдет...
jsjsjs gdhdjdk Ученик (150) 10 месяцев назад
В белоруси тюряга за любое мошенничество в интернете в россии нифига вам россиянам все можно)
Дед Пихто Искусственный Интеллект (111044) 10 месяцев назад
да это копейки, в РФ воруют миллиарды и им у лица прокурор пальчиком делай ай яй ай
Пользователь удалён Гуру (2734) 10 месяцев назад
Если отдаст эти 50 тысяч мусорам, то ничего...Какие 50 тысяч?Где?Никто ниче не красл. А кто видел?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 10 месяцев назад
в ст 158 УК много составов (видов краж) описано. откройте и найдите ваш случай. там же санкции
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 10 месяцев назад
уголовная ответственность по ст 158 ( кража) наступает с 14 лет.
В отношении Вашего друга возбудят уголовное дело за кражу
А какое решение вынесет суд - тут все будет зависеть от его личности -характеристик, условий проживания в семье, был ли он ранее в поле зрения полиции............
Могут бать условный срок, а могут и в колонию для несовершеннолетних отправить