Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Олды, подскажите пожалуйста годы популярности ванилек и эмо в России !

Валентина Андреева Мастер (2049), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Воробьев Гуру (4079) 7 месяцев назад
Субкультура окончательно сформировалась и пережила пик популярности в 2000-х годах, но её расцвет был недолгим. После 2010 года эмо-субкультура стала терять популярность во всем мире. В России первые эмо появились в 2004 году и в 2011 году утратило популярность. В первую очередь отсеялись позеры. Но не нужно забывать про то, что эмо это в первую очередь музыкальная субкультура и в 2000-х годах это была третья волна эмо, а с начала 2010-х годов началась четвертая волна эмо. Как музыкальное направление эмо сейчас насчитывает четыре волны.
Ванильки (ванильные девушки) - это молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х. Как правило носят большие очки и очень любят сладкое, отсюда и название субкультуры. Есть мнение, что название произошло от фильма "Ванильное небо" Камерона Кроу. Также не исключено, что от любви ко всему ванильному. Точный момент появления этой субкультуры никто не установил, но заметны стали с 2010—2011 г.г. Основы своего движения не знают, многие из них себя к субкультуре не относят, а просто заимствуют элементы, ибо модно.
Остальные ответы
ange1_peace Гуру (4179) 7 месяцев назад
2007, сентябрь горит, убийцааааа плачеееет!
who Профи (716) 7 месяцев назад
начало двухтысячных
Павел Мудрец (10504) 7 месяцев назад
После 2010 не видел особо
Александр Трегубов Знаток (370) 7 месяцев назад
Ванильки были популярны в 2010-х годах среди девушек 16-20 лет. Эмо в 2007