Если бы у рысей были длинные хвосты - это была бы другая порода?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31246), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106760) 1 год назад
В природе приходится выживать и главное быть неприметной.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (106760) 1 год назад
Не я правильной ориентации нас голыми ногами не возьмешь. И только кошка гуляет сама по себе....))
монголокацапПросветленный (26750) 1 год назад
экий бред то.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106760) монголокацап, Явно монгольский.
Разуй глаза вас обокрали.
монголокацап Просветленный (26750) Игорь Вишневский, лечись.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (646710) 1 год назад
ЕСЛИ БЫ у бабки был фаллос, это была не бабка.
Саша Искусственный Интеллект (251059) 1 год назад
Она ж в наших лесах охотится-с деревьев.У нас много сосен,на соснах смола.Видимо их предки прилипали хвостом к сосне и приходилось откусывать)
ни когда ни какие рыси с деревьев не охотятся, ты порешь чущь, но она, чушь, бессмертна. так что промолчи, вдруг за умное сойдёшь.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426029) 1 год назад
Они стали бы тиграми.
Чтобы иметь длинный хвост на морозе, он должен быть толстым, а значит животное должно стать крупнее.
Кошка крупнее рыси - это уже тигр. Или барс... И они есть.
Поэтому у рыси короткий хвост.
монголокацап Просветленный (26750) 1 год назад
Выше сплошной бред от диванных икспердов. А так то рыси не нужен длинный хвост балансир. Она охотится в угон, её главная жратва это зайцы, по всем материкам, и природным зонам. Так как она бежит не по прямой, и её добыча меняет направление во всяких кустах и коряжниках, ей длинный хвост будет только мешать. Потому то у рыси и такие задние лапы, что бы прыжками двигаться, и мощные задние лапы позволяют резко менять направление при преследовании петляющей добычи. Кстати у зайца так же задние лапы большие и мощные, и он бегун петлями, этим и славится. на фото хорошо видно, что и у зайца, и у рыси, задние лапы больше. Кстати зайцу поэтому бежать в гору легче, чем под гору, под гору они часто кувырком летят, падая. И ещё, ни какая рысь, ни на кого не охотится прыгая с дерева, это обычный миф диванных икспердов, и ни когда рысь, так же как и волк, не охотится на человека. сразу в инете нашёл фото, где это видно (лапы).