Сильна ли психологическая травма у мужчин после периода вонючих носков в их жизни?

Саша Самая Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Вот те кто мобилизованные, наёмники, те кто в зонах военных действий их же никто душем не обеспечивает там и пеной для ванны, они не моются наверно месяцами, значит носки воняют.
Те кто выживает и возвращается как они потом с этим живут? И интересно как женщины потом их принимают или заводят отношения, они же осознают что их мужчина ходил в вонючих носках. Ведь те кто не был в зонах военных действий есть парни и мужики у которых носки не поняли в их жизни, а у этих воняли.
Не чувствуют ли те кто был в зонах военных действий потом зависть к тем мужикам которые не воевали и не ходили в вонючих носках? Не чувствуют ли они себя более ущербными потом в мирной жизни, в частности на рынке брачных отношений?
Дополнен 4 месяца назад
Преследуют ли их потом фантомные запахи вонючих носков?
Голосование за лучший ответ
dr. beat Мыслитель (7811) 4 месяца назад
Я думаю для них это меньшая из проблем
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
А какая бОльшая?
ДиMan Искусственный Интеллект (251997) 4 месяца назад
Удовлетворение от осознания исполненного долга гораздо больше дискомфорта от вонючих носков. А если женщин что то не устраивает, это только проблема женщин и ничья больше.
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
А этот вид удовлетворения способен нивелировать воспоминание запаха вонючих носков и стресс от этого?
ДиMan Искусственный Интеллект (251997) Саша Самая, С лихвой)
Luna li Ученик (25) 4 месяца назад
Что забред ?
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
Ну почему же бред? Это мой натуральный цвет!?
Vulpes Просветленный (20894) 4 месяца назад
Как тебе живётся с этим дер... в голове?
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
А тебе?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) 4 месяца назад
если носки не менять в берцах ноги сгниют за сутки
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
А что у тех кто в зоне боевых действий, в полях, окопах и.и.п. запас носков у каждого? А ядом санузел с раковиной, батареей, ванной или душевой кабиной, гелем для мытья и мылом, да и радиаторы отопления там есть, чтоб носки постиранные сохли?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) Саша Самая, постираешь и высушишь если не хочешь без ног остаться
Сигизмунд Швеллер Оракул (50795) 4 месяца назад
Ипанутая что ли? Все там нормально и с душем,и с баней,и с носками.
Саша СамаяУченик (15) 4 месяца назад
Тебя туда надо. Одним дебилом меньше