Мужики, какие гетры купить?

Матвей Фролов Мудрец (10321), на голосовании 9 месяцев назад
Белые и черные? Мне для футбола, никакого гейства
Голосование за лучший ответ
ТОТ КТО БЫЛ С БЕШЕНСТВОМ Мастер (1899) 10 месяцев назад
Чёрные, будешь как настоящий натурал
Пон Пон Знаток (385) 10 месяцев назад
Гетры уже не в моде , купи чюлки и скинь фоточку в лс пупсик )
иван-иванов Оракул (87826) 10 месяцев назад
Мне больше понравились ножки слева
а гетры бери под цвет шорт конечно)
Дюня Искусственный Интеллект (218791) 10 месяцев назад
Любые подойдут, в холодную погоду уши прикрывать будут, дотянуться легко . .
Аркаша Просветленный (36712) 10 месяцев назад
Вчера морду набил одному хейтеру. Он ещё летом бэчик из такси мне кинул (гетры ему не понравились), а у меня болячки на ногах прошли и вчера отомстил. Убивать надо.