Как обратиться сразу ко всем дочерним объектам в скрипте (юнити c#)

Даниил Соломахин Ученик (137), на голосовании 8 месяцев назад
Мне нужно сразу всем дочерним объектам присвоить 3 layer, придумал такое, но как обратиться ко всем объектам не знаю (если найдёте другой способ написать скрипт правильно, говорите)
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8932) 9 месяцев назад
foreach (var c in ChildThis) { c.layer = 3; }
Даниил СоломахинУченик (137) 9 месяцев назад
Спасибо, ты мой спаситель