Поступление из казахстана в россию

Дарья Твердохлеб Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Как поступить после 11 класса из казахстана в россию ? что сдают ент или егэ?
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9645) 10 месяцев назад
самое тупое решение в жизни
казахстанские недоуниверситеты ничем не отличаются от русских.
Дарья ТвердохлебУченик (105) 10 месяцев назад
количество театральных институтов в казахстане меньше чем в россии
Дарья Твердохлеб, главное в этом вовсе не количество
Катя Ученик (178) 10 месяцев назад
Преступление это писать имена собственные с маленькой буквы
в ноуте нет т9 который все исправляет не привыкла )
Дарья Твердохлеб, а его давно нигде нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423009) 10 месяцев назад
Вступительные экзамены в российском вузе. Правила приема на официальном сайте вуза можно почитать, там все написано.