Ошибка при разработке ОС на базе COSMOS OS C#

Kaneki Ken Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Всем добрый вечер! Разрабатывая свою собственную операционную систему на базе COSMOS OS C# я столкнулся с проблемой: при компиляции проекта я получаю следующую ошибку: Exception: System.Exception: . Она возникает в файле IL2CPU. Я уже попробовал переустановить COSMOS OS C# и переустановил IL2CPU в диспетчере пакетов NuGet. Помогите пожалуйста решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (7405) 9 месяцев назад
Нужно создать свой Exception
Kaneki KenУченик (98) 9 месяцев назад
Подскажи пожалуйста, как я могу это сделать?
Роман Барсуков Мыслитель (7405) Kaneki Ken, По сути своей Exception это исключение написанное индивидуально для программы для устранения ошибок исключений,посмотри гайды на Ютубе там все разжеванно