Сон снился со знкомым и конфликт

Мне снился конфликт в колледже с каким то двумя людьми, но выглядели они как какие то существа непонятные. Я не могла осилить потому что они были сильнее меня физически
Пока у меня шел конфликт спор, мой знакомый (молодой учитель один) он вышел так как звонок прозвенел и другие, учительница вместо него зашла.
Потом второй сюжет сна
Я захожу к себе домой на кухн а там он, я рассказываю что произошло, а он дает совет и говорит не агрессировать и когла когла мне пр лираться хлопать в ладоши (бред какой-то то) таким образом я смогу избежать конфликта. Его совет оказался хорошим.
Изначально он сидел за столом на стуле, потом когла я сидела он встал и стал разговаривать со мной

Дополнен

Я не думала о нем

врешь ты. если бы не думала, то не снился бы и сюда не писала.. зачем спрашивать, если не думаешь о человеке и он тебе пофиг?