Когда будет (если будет) следующий взрыв видового разнообразия на Земле?

Максим Медведев Ученик (122), на голосовании 9 месяцев назад
Не может же быть, что был всего один биологический взрыв во всей истории планеты Земля.
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (69207) 10 месяцев назад
Сначала половина вымрет от чего-нить, потом начнется
Miyagi Kosandra Профи (803) 10 месяцев назад
Ну будет вкусно потому что я ем пельмешки
Максим МедведевУченик (122) 10 месяцев назад
Приятного аппетита
code Мастер (1266) 10 месяцев назад
Взрыв - вымирание? Если да, то нам каждый год обещают конец света. Когда нибудь угадают))))
Нет, я имел ввиду что резко начнут появляться новые виды животных, как в кембрийском периоде.
катана псих Мастер (1179) 10 месяцев назад
завтра планете пиздeц(потому что захотел я)
fisssii Профи (887) 10 месяцев назад
Когда для этого настанут благоприятные условия, а вот когда именно увы знать я не могу.
Ласпи Оракул (64305) 10 месяцев назад
А если не будет, то когда?
viktor nnn Мыслитель (6014) 10 месяцев назад
Вот когда эти виды вымрут.