Чья дочь Алисинья из сериала "Клон"?

Подскажите, пожалуйста, кто такая Алисинья из сериала "Клон"? Я просто увидела один момент в тик токе из этого сериала, где она была, не сначала смотрю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я даже не помню о ее существовании,перестала его смотреть на половине когда шел по телику много лет назад.наверное она появляется ближе к концу или после середины

Племянница Эдны, возлюбленная Эшкобара, бывшая жена Аурелио. Аферистка, которая гоняется за богатыми мужиками и разводит их на деньги. Показывает себя доброй и исполнительной, но на самом деле готова на любые подлости, ради достижения своей цели.

значит она племянница новой жены доктора альбьери

Не не не это не я.