Stalker Anomaly Gamma как вернуть ванильную сложность

Mr.VJey Мыслитель (6113), закрыт 1 год назад
воообщем недавно решил поиграть в сталкер(в шутеры играю очень редко) предложили мод Anomaly gamma скачал поставил но сложность этого мода для меня сильно высока;-( тк в шутаны играю очень редко можно ли как то отрубить эту сложность и вернуть как в оригинальной трилогии так же хотелось бы подправить экономику подскажите какие моды надо включить или выключить чтобы вернуть сложность как у оригинала
Лучший ответ
Дирем Гуру (4780) 1 год назад
Не играл в гамма, но в ванильной аномалии для этого есть отдельные пункты в настройках, по-моему "сложность" и "экономика"
Остальные ответы
Yamori Yukine Мудрец (15358) 1 год назад
никак. качать другую сборку либо свою делать. правки там на уровне одного ядра, любые изменения скорее всего поведут за собой краши.
Бебе Бебе Знаток (321) 1 год назад
Ванильную сложность вернуть сложно, но в Мод оргазм в2 можно отрубить несколько модов, чтобы полегче стало и кое-какой включить-
• YACS Better Campfire Saves. Просто вырубаешь этот мод и теперь сохраняться можешь где угодно, а в придачу можно вырубить мод который показывает костры на карте, чтобы глаза не мозолил. (Display campfires on Map)
• Fair fast travel. Чтобы быстрое перемещение стало бесплатным, а не за деньги.
• GAMMA Economy.
• GAMMA Economy no BAS injection. Эти два мода возвращают стандартную экономику игры. То есть теперь можно покупать и продавать оружия или же броню.
• Immersive Sleep.
• FDDA Immersive Sleep Patch.
• G.A.M.M.A. Sleep Balance. Эти три мода убирают ограничение на сон. То есть когда хочешь, тогда и спишь.
Мод который стоит включить-
• Trader Overhaul. Мод полностью перерабатывает торговцев и из-за этого делает игру чуть легче.
Семён ЕрзиковЗнаток (389) 9 месяцев назад
А как отключить Fair Fast Travel? Искал, искал, но не нашел.
Dark RP Профи (629) 1 год назад
1.при создании персонажа выбрать минимальную сложность и самую легкую экономику.

2.выключить сохранение только у костров (в игре зайти в меню MCM-> выбираем пункт YACS-> отключаем пункт "сохранения только у костров")

3.сделать безлимитные сундуки (В менеджере модов вбить в фильтрах Unlimited Stashes Weight и поставить галочку.)

4.можно убрать повреждение конечностей и их временное лечение (крч всю систему)
Отключение системы повреждения конечностей

это в дополнение ко всем другим советам в этой ветке
Mr. FeRoMaN . Знаток (330) 1 месяц назад
не знаю поздно или нет но это мод YACP