Где достать денег в гта 5?

столкнулся с такой проблемой, что в кампании, за майкла, есть задание от Лестера "Ограбление ювелирного магазина" для доступа к этому заданию необходимо купить дорогой костюм для богатых, он стоит от 3200 тысяч. у меня есть только 1563, где взять быстро легко денег?

По городу ездят инкассаторские грузовики, особенно в центре часто (на карте появляется голубой значок). Просто взорви один из них, и выпадет чемодан с деньгами.

Накопить