Раз в неделю менять постельное белье нормально? как часто вы меняете постельное белье?

as ass Мыслитель (9526), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7526) 4 месяца назад
Родители раз в неделю, я раз в месяц
Ежка БабайкинаМастер (2021) 4 месяца назад
Позер, надо раз в полгода
Большой строитель Мыслитель (7526) Ежка Бабайкина, раз месяц лунного восхода западной системы стрельца, которое происходит каждые 100 лет, не договорил просто
дима билан Гуру (2589) 4 месяца назад
раз в полгода
Ежка БабайкинаМастер (2021) 4 месяца назад
Справедливо
дима биланГуру (2589) 4 месяца назад
и иногда для интима
as assМыслитель (9526) 4 месяца назад
дима билан Гуру (2589) с 2012 стоит на рингтоне
МарК Оракул (69046) 4 месяца назад
Меняю, когда захочу. Не придерживаюсь определенных сроков, графиков и дат.
ALEX.COM Мыслитель (7981) 4 месяца назад
Раз в неделю нормально. Да можно и каждый день или через день, но задолбаешся стирать и надо много комплектов.
no neim Оракул (50367) 4 месяца назад
Простынь и наволочки раз в1-2 недели
Живу в раю Просветленный (36521) 4 месяца назад
Примерно так и меняю постельное бельё. Раз в неделю.
коша Искусственный Интеллект (150851) 4 месяца назад
не пачкаю. и нечего стиралку гонять лишний раз
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476844) 4 месяца назад
Раз в две недели. Мы не шахтёры, да и моемся чисто утром и особенно вечером перед сном)))
Nike Mike Искусственный Интеллект (104800) 3 месяца назад
В среднем через 1-2 месяца. Смысла нет лишний раз изнашивать его и убивать ткань стирками.