Увеличение мощности в квартире после установки бойлера и проверка энергосбытом

ВСовкина Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Хотел установить нагревательный бойлер, для этого заложил кабель 3х4
Сразу возник вопрос у управляющей на каком основании я увеличиваю мощность потребителей, так делать нельзя И так далее
Подскажите как энергосбытовая компания будет проверять превысил ли я лимит выделенной мощности или нет, интересует сама процедура : будут ди в квартире считать электроприборы или же просто будут смотреть на номинал вводного автомата ? А может я бойлером вообще пользоваться не буду… но к кабелу все равно есть вопросы

Другой пример: я же мою хоть в каждую розетку подключить по электрическому обогревателю никто же мне этого делать не запретит
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179916) 4 месяца назад
в курс не ставь, а так лимит есть с этим не связывайся
ip Искусственный Интеллект (135523) 4 месяца назад
Накопительный бойлер имеет нагреватель мощностью в пару киловатт и включается в обычную розетку.
В чём проблема?
Или Вы хотите проточный поставить?
Тогда рекомендую не играться в эти глупости и даже не заморачиваться.