Как накачать кубики?

kkhkknkhk kjsisiks Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Мудрец (16224) 3 месяца назад
купить в детском мире накаченные легче же
Кирилл Гречишников Знаток (331) 3 месяца назад
Забей, кубики херня, они вообще есть у всех, но не у всех их видно
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 3 месяца назад
Никак. Организм не даст вам похудеть до такой степени.
АркашаПросветленный (36741) 3 месяца назад
У моего соседа есть хорошие кубики. Он не химик и даже не качок. Просто сами по себе есть. Хоть и занимается не много. Хоть и пьёт иногда.
Akimbo 69 TM Профи (699) 3 месяца назад
никак, просто сжигай жир, они сами появятся
Аркаша Просветленный (36741) 3 месяца назад
Колёсиком для пресса. И махи не только ног, но и корпуса. Лучше вертикальные.