На протяжении 3-4 недель регулярно щипал брови по середине, и только щас понял что перебарщивал. Вырастут ли?

На протяжении 3-4 недель регулярно(каждый день) щипал брови по середине чтобы не росла монобровь, и только щас понял что перебарщивал.
Я сейчас даже не понимаю с чего я решил что нужно так сильно по бокам - но как-то вышло что в итоге брови у меня теперь вот так пощипаны.

Сегодня только понял что совершал полную глупость, и увидел что расстояние между бровями аж 3 пальца.
И теперь волнуюсь, вырастут ли они снова.
Мне 14 лет, щипаю брови еще с более раннего детства - но перебарщивать начал совсем недавно.

Скорее всего вырастут

Может и нет. Я в 8 классе подбрил левую бровь зачем то. Сейчас мне за 40, но бровь не выросла.

нет. теперь ты лысый