Свет в аквариум

Какую лампу(готовую) купить в аквариум на 100л.для роста растений лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем мощнее и лучше рассеивается свет, тем лучше, сильно мудрить со всякими ватами на литр смысла не много.
Но берите с регулировкой яркости, чтобы вечером когда яркая надоест можно было убавить. И цвет лучше теплый, в плане комфортности

Просто посмотрите спектр излучения для зелени. Именно для зелени, не для водорослей, не для освещения

Красную