Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна
10 месяцев назад
ну юридически - в квартире бабушки вещи , купленные бабушкой и вашими родителями принадлежат им. И кому из сестер пользоваться данными вещими - решать им.
То что вы покупали пополам сестрой, когда жили вместе - то придется поделить -отдать ей часть денег за вещи или наоборот отдать ей вещь, получив часть суммы.
Если вы что то покупали на личные деньги, проживая с сестрой вместе в квартире , то это лично ваши вещи.
Это квартира бабушке, но наши родители тут жили долго. Сейчас я с детьми год.
Что делать?