Выращивание елки на подоконнике

КТОТО Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
подскажите пожалуйста, ка ухаживать за маленькими ростками елки ( посадила елку из шишки которую нашла на улице породу елки не знаю )
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115657) 10 месяцев назад
Поливать просто. Только она у тебя будет расти лет 10 пока в ёлку вырастет
КТОТОУченик (90) 10 месяцев назад
спасибо.
Кент Искусственный Интеллект (115657) КТОТО, ??
Софи Радивил Мудрец (14332) 10 месяцев назад
Обеспечить ей условия близкие к улице: много света и холод. Идеально на балкон в +5. Вообще лучше высадить на дачу, иначе пару лет она зачахнет в квартире
ЛеснаяВысший разум (388241) 10 месяцев назад
балкон в +5 зимой - это разве что на юге...других вариантов содержания нет? Тогда в средней полосе помрэ зимой на том балконе.