Бросают каждый день дымовую шашку в подъезд. Ничего не портят, но идет вонючий дым и люди в панике

A rest Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
И люди дергают пожарную охрану из-за этого

Есть ли здесь Мелкое хулиганство или Хулиганство УК РФ?
Как доказать, что есть? Юридически
Голосование за лучший ответ
Роман Смирнов Смирнов Мастер (1086) 5 месяцев назад
Ты зачем дымовые шашки кидаешь в падик?
A restУченик (106) 5 месяцев назад
Не я, а м*дак один
Борис Николаевич Мастер (2380) 5 месяцев назад
Скорее всего это полноценное хулиганство. Скиньтесь с другими жильцами на камеру в подъезд. И будут вам доказательства.
Konstantin Kopanev Мыслитель (5752) 5 месяцев назад
Если в подъезде есть верующие, то это подпадает под оскорбление их чувств.
Если живут путиноиды, то под дискредитацию путина, так как путиноидам приходиться дышать дымом.
Изя Шниперсон Просветленный (25007) 5 месяцев назад
Установите камеру и будет вам счастье
Секретный Кот Оракул (94967) 5 месяцев назад
Ваш подъезд не защищён домофоном?
A restУченик (106) 5 месяцев назад
Наивный вопрос. У нас вообще хулиган наш сосед. То что домофон не проблема преодолеть, а кодовый замок еще легче, коды от всех подъездов в интернете есть, это уж молчу.
Секретный Кот Оракул (94967) A rest, Значит хулиган живёт в вашем подъезде и сам себе вредит? Достаточно установить одну веб-камеру. Это недорого.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 5 месяцев назад
задорнов был прав - начинать реформы надо с культуры.
сергей володин Оракул (59256) 5 месяцев назад
Хулиганство несомненно, но мелкое или УК разбираться надо