Здравствуйте. Упал ноутбук и больше не включается.

Максим Кириллов Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Что может быть? И как исправить
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79202) 1 год назад
Может жёсткий отошёл
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8478) 1 год назад
ПИТАНИЕ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79202) chat Master v. 5.1. ®, спасибо, не жалуюсь, котлеток вот поел
kraid Мыслитель (6898) 1 год назад
тут пишет что нет устройства с которого можно запустится. что то с жестким диском или ссд. если жесткий диск, то мог сломаться, они не держат ударов и сильной тряски. ну или кабель отошел, но маловероятно