Здравствуйте,что делать если мне выписали штраф,дали реквизиты.

А по реквизитам уплатить нельзя.В Сбербанке пишут что штраф не найден.И что я только не делала.И в гос услагуах номер написала ,пишут нет штрафа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отношение к оформлению документов по принципу "тяп-ляп. отвали" - в расее проблема глобальная. уточнить или исправить реквизиты может только сам эмитент.

по пзж появиться на гос услугах.

Если вам были выписаны штрафные реквизиты, но вам не удается оплатить штраф из-за того, что штраф не найден в базе данных, то вам следует обратиться в орган, который выписал штраф, либо в банк, в котором вы пытаетесь оплатить штраф.
Попробуйте связаться с местным отделением ГИБДД (или аналогичной организации, выписавшей вам штраф) или банка, который должен принимать оплату. Объясните им вашу ситуацию и предоставьте все данные о реквизитах, которые вам были выданы. Уточните правильность этих реквизитов и узнайте, была ли ошибка в выписке штрафа или его регистрации в базе данных.

тАК НЕ ИЩИ ШТРАФ А ТУПО ПО РЕКВИЗИТАМ ОПЛАТИ....

ИНН, БИК И ПРОЧЕЕ ВВОДИ

Заплатите мне на карту