Как колдовать с двух рук в скайрим

Ставишь заклинания в руки при помощи лкм и пкм, потом так же и колдуешь, чтобы колдовать одно заклинание с двух рук надо перк в соответствующей ветке изучить.

ЛКМ и ПКМ на заклинание в списке заклинаний и вот у тебя в каждой руке по одинаковому заклинанию. Если взять соответствующий перк в ветке школы используемого заклинания (например в ветке разрушения перк называется двойное разрушение) то при одновременном нажатии ЛКМ и ПКМ будет более мощная вариация заклинания, анимация применения изменится.

В меню магии выбираешь нужное заклинание и нажимаешь там правую руку и левую, тогда будет с двух рук, но при использовании тоже сразу на две руки нажимать надо, а то всё равно с одной применяется

нажми левой и правой кнопкой мыши на магию или предмет

Пкм лкм