Посткод b2 на материнской плате.

При включении ПК не издает писк. Потом появляется посткод с ошибкой b2. Перерыл весь интернет. Кто-то говорит, что ошибка с видеокартой, кто-то с поовессором или с биосом. Вынимал батарейку материнской платы, вытаскивал плашки памяти по одной вставлял. В сами намтройки биоса не могу зайти так как черный экран в котором пишется, что сигнал не обнаружен.
Характеристики:
Видеокарта: amd rx580
Мать: Huanan x79 turbo
Процессор: xeon e5 2678 v3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужен другой xeon.. Хотяб проверить.. Для начала. Ещё читал что ошибка может быть из за сильного зажима кулера к цп, бред, но проверить стоит.

Смотря на название видеокарты, то не удивительно что проблемы в ней. А если посмотреть в целом на сборку, то вызывает на смех.

Потому что нефиг фуфло с помойки брать

полный сборник треша
p. s хуанан, майненая 580 и серверная помойка

Попробуйте сбросить настройки BIOS до заводских. Для этого найдите на материнской плате перемычку или переключатель Clear CMOS и переместите его на несколько секунд. Затем верните перемычку в исходное положение и попробуйте снова войти в BIOS. Если это не сработает, возможно, придётся обновить BIOS или обратиться за помощью к специалисту.