Посткод b2 на материнской плате.
При включении ПК не издает писк. Потом появляется посткод с ошибкой b2. Перерыл весь интернет. Кто-то говорит, что ошибка с видеокартой, кто-то с поовессором или с биосом. Вынимал батарейку материнской платы, вытаскивал плашки памяти по одной вставлял. В сами намтройки биоса не могу зайти так как черный экран в котором пишется, что сигнал не обнаружен.
Характеристики:
Видеокарта: amd rx580
Мать: Huanan x79 turbo
Процессор: xeon e5 2678 v3
Нужен другой xeon.. Хотяб проверить.. Для начала. Ещё читал что ошибка может быть из за сильного зажима кулера к цп, бред, но проверить стоит.
Смотря на название видеокарты, то не удивительно что проблемы в ней. А если посмотреть в целом на сборку, то вызывает на смех.
Потому что нефиг фуфло с помойки брать
полный сборник треша
p. s хуанан, майненая 580 и серверная помойка
Попробуйте сбросить настройки BIOS до заводских. Для этого найдите на материнской плате перемычку или переключатель Clear CMOS и переместите его на несколько секунд. Затем верните перемычку в исходное положение и попробуйте снова войти в BIOS. Если это не сработает, возможно, придётся обновить BIOS или обратиться за помощью к специалисту.