Фигурное катание в 15

мария Лаврентьева Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
сейчас мне 14.скоро перееду в город,где нет катка,и не развито фигурное катание(это город Новороссийск).к концу 2024 обещают построить ледовый дворец.
занималась 1,5 года ЛЮБИТЕЛЬСКИМ фигурным катанием , прыгаю двойные и 2аксель на полу,тренирую тройные тоже на полу.
получится ли попасть в сборную в Новороссийске?и есть ли шанс выйти в профессиональное?есть три самых первых разряда
Голосование за лучший ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 3 месяца назад
Только если вы уникальный талант. 15 лет при стаже в полтора года, это очень поздно для большого спорта.
λ Искусственный Интеллект (226815) 3 месяца назад
нужно верить в себя.
тогда всё получится.
я в юности занимался греко-римской борьбой.
и боялся делать бросок прогибом.
потом сказал себе - нужно делать.
всё получилось.
потом и тренера киданул..