Верификация на payeer

Алексей Шевцов Ученик (142), закрыт 1 год назад
Что даёт верификация на payeer? И можно ли полноценно пользоваться кошельком без верификации? (Получать и отправлять деньги)
Лучший ответ
Виктор Мудрец (12491) 1 год назад
На паер можно без верификации получать и отправлять деньги, верификация снимает некоторые лимиты (можно полноценно работать с мерчантом, выводить более 2000 долларов в сутки и т.д.)
Остальные ответы