Зачем одногруппник говорит что меня боится, издевается, его тошнит?

Дарья коржановская Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Одногруппник говорит что меня боится хотя я добрая и ничего не сделала плохого. Ну зачем издеваться?? Он отходит от меня подальше, говорит что ему очень страшно. Я добрая. Когда мы сидели вместе он отодвинулся на самый край и отвернулся чтобы меня не видеть . Его тошнит от меня?( Почему?((( Он может отсесть от того места где сижу. Боялся однажды подойти к окну и открыть его, потому что я сидела возле окна. Он говорит что меня боится и мало ли что, лучше отсесть, отойти и т д
Голосование за лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29973) 4 месяца назад
скажи ему в глаза: ты мне неприятен (ИМЯ) и успакойся
Сигизмунд Швеллер Оракул (50786) 4 месяца назад
Может,ты и добрая,но тупая.. Потому что ума не хватает все это у него спросить.
Или,по-твоему, чужие,незнакомые и посторонние люди должны знать,что там у твоих одногрупников в головах происходит..?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 4 месяца назад
это он так проявляется ухаживание за девушкой