Как незаметно провезти жижу в самолет? Может в карман? Если в карман, то будут ли чекать? Срочно!

Фёдор Трошкин Ученик (118), закрыт 6 месяцев назад
15 лет, нужно провезти жижу в самолете, как это сделать так чтобы не досматривали её?
Лучший ответ
Александр Иванов Знаток (352) 6 месяцев назад
всем без разницы, но лучше в багаж
Остальные ответы
лейтенант Шмидт Просветленный (29971) 6 месяцев назад
Вы можете взять с собой в салон самолета электронную сигарету, вейп, систему нагревания табака IQOS (Айкос), сигары и сигареты, трубочный табак и уголь для кальяна (при отсутствии на угле маркировки - легковоспламеняющееся вещество).

Жижа для вейпа перевозится по тем же правилам, что и любые другие жидкости — в специальных емкостях объемом не более 100 мл каждая и всего не более 1 литра.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324622) 6 месяцев назад
Каким нужно быть ган_оном, чтобы вонять своей дрянью в закрытом салоне самолёта, да ещё и обходить ради этого систему безопасности, рассчитанную на защиту от террористов. Сосочники - отдельная каста недолюдей.
kommentator Искусственный Интеллект (205597) 6 месяцев назад
жижа не относится к горючим и взрывоопасным жидкостям. Можешь прямо в ведре занести в самолёт