А кто на ответах будет решать задачи через 10лет, когда эти неучи получат аттестаты?

Миша Ихайлов Гуру (3253), закрыт 15 лет назад
Помню где-то в обсуждениях микронаушников, кто-то писал, что они всей группой успешно пользовались пару лет, пока не осталось никого, кто мог бы подсказать...
Лучший ответ
Ne Inzhener Мастер (1574) 15 лет назад
Синусы-косинусы и прочие котангенсы отменят за ненадобностью, задачи станут осмысленными (яблоки, рубли-копейки, как максимум-поезда из точек А и В)
Миша ИхайловГуру (3253) 15 лет назад
Ха) Забавно кстати, когда люди ставят роутер и начинают тупить, почему с трёх компов одновременно, скорость ниже. Их спрашиваешь, а что задачи про бассейн в который из одной трубы вливают а через три выливают, не решали? Они не решали. Они обижаются. при чём тут бассейн, когда мы про интернет спрашиваем?
фекла феклаМыслитель (5402) 15 лет назад
Скажите математику Эйлеру, что синусы и косинусы не нужны=) Он ведь ослеп, решая задачи небесной механики. И не использовал таблицы Брадиса.
ЭнциклопедияМудрец (15346) 15 лет назад
Надеюсь-- до ЭТОГО уже не доживу.
... Просветленный (24837) )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
=) Зато конкуренции меньше=)
Миша ИхайловГуру (3253) 15 лет назад
Меньше? Если говорить о конкуренции, то имеет смысл обратить внимание на индийцев и китайцев, которые готовы и выучиться и работать квалифицированно гораздо дешевле.
Русские все-равно ценнее. У нас мышление не конвейерное. И в мире об этом известно. Так что сетовать бессмысленно. Те, кто любит халяву, пусть на нее и надеется.
Лена. Гуру (2938) 15 лет назад
дети.... а потом и их дети... ну в общем наше поколение)))
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Естьтакая грузинская поговорка: пока это время настанет, или осел сдохнет, или его хозяин помрет. Придумают что-нибудь!
Миша ИхайловГуру (3253) 15 лет назад
Прекрасные грузинские поговорки привели Грузию в не менее прекрасное настоящее...
VladМудрец (12838) 15 лет назад
Ходжа Насредин. Ничего не говорит? Багдатский вор. Сказки такие. К Грузии правда отношения не имеют. Ну нет же в Грузии воров.
Норе, она же НадеждаМыслитель (6097) 15 лет назад
А вы, кроме математики, еще и грузинофобией увлекаетесь? Буду знать, чтобы не обременять вашу тонкую душу своими грузинскими ответами
Миша Ихайлов Гуру (3253) Ну вот) Я? Грузинофобия? Это уже слишком. Я грузин и в глаза-то не видел. Простая констатация, что Грузия сейчас переживает не лучшие времена.
-RockMet Мудрец (10214) 15 лет назад
Ну не все ж неучи.. . Если просмотреть категорию "Образование", "Наука... " то там не так уж мало молодых.

Кстати ответы старших сводятся до того, что они хотят показать из себя умных и или сразу написать ответ, или что-то типа этого: "Садись за книгу и учи сам!! " В ответах учеников есть объяснение, поскольку они понимают каким именно способом нужно решать, они оспользуют больше школьного материала.

Один постоянный посетитель "Образования" решает задачи неправильно. + ко всему - это учительница. И если я могу это заметить, то разве другие, постарше не могут исправить? ? Просто их там довольно мало)) ) А вот замечаний от учеников достаточно)! !

"Образование" в хороших руках. Математика + Физика = FOREVER.
Vlad Мудрец (12838) 15 лет назад
Я так не на один такой вопрос не отвечаю. Типа решите уравнение, срочно надо. Где скачать ...Про кандидатскую пока не видел, но к этому идёт. Как в метро- дипломы, атестаты. При приёме на работу стали просить выписку оценок. Хоть как-то от бездарей избавляться. А тут по ТВ прошло. В 22 года генералом ФСБ представлялся. С документами.
Рина Искусственный Интеллект (121957) 3 года назад
Привет из будущего))) сейчас на такие вопросы не отвечают, просто игнорируют))
... Просветленный (24837) 3 года назад
Не знаю.
Я даже не понял, что за тема с микронаушниками.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Они и будут, получив дипломы и поумнев слегка...
лина -0 Мыслитель (6917) 3 года назад
может (благодаря таким как Греф, вообще не будут учиться и все будут ровно тупыми, кроме Грефят.
лина -0Мыслитель (6917) 3 года назад
ой вопросик то старенький, пардон. Но актуален.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217295) 3 года назад
Вы правы.
Я против готовых ответов для школьников.
Это их убивает превращая в дебилов и халявщиков.
Новенький Мыслитель (5531) 3 года назад
решён 11 лет назад, вот и дождались. Пример на лицо))
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Азбука Морзе на кладбище - связь с умными стариками.