Чем растоман отличается от рассомахи?

Залупос Суходрюкин Знаток (429), на голосовании 2 месяца назад
Текст вопроса заключается в том что я хочу узнать чем отличается Россамаха от растомана
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (85104) 3 месяца назад
Росома́ха[1][2], также россома́ха[3][4] (лат. Gulo gulo) — хищное млекопитающее семейства куньих, единственный представитель рода Gulo (в переводе с латинского «обжора»).

Имеются два подвида: Gulo gulo gulo (Евразия) и Gulo gulo luscus (Северная Америка).
Залупос СуходрюкинЗнаток (429) 3 месяца назад
Интересно девки пляшут даже и не знал что есть такое животное