Банки и кредиты

Ян Лев Ученик (22), на голосовании 9 месяцев назад
Интересует такой вопрос. Остались ли какие нибудь банки в которых кредиты одобряют сотрудники а не роботы
Голосование за лучший ответ
Valya Kertzmann Знаток (252) 10 месяцев назад
Микрофинансовые организации, но как всем известно, туда лучше обращаться только в крайнем случае.
alafira Искусственный Интеллект (219963) 10 месяцев назад
Конечно. Окончательное решение в любом банке за человеком, робот оценивает только общие факторы. Но если ты не прошел проверку даже на общие факторы, значит и человек ничем не поможет.
3erteetet rttetertrtt Ученик (216) 10 месяцев назад
так роботы же лучше и быстрее