Что будет если человек не отдаст деньги за кварт плату? Вопрос чисто ради интереса хоть и тупой.

Молочная Радость???? Ученик (215), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21645) 10 месяцев назад
От управляющей компании зависит.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 10 месяцев назад
Смотря как всё оформлено. От отношений между арендатором и арендодателем. Очень много условий, нет однозначного ответа.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 10 месяцев назад
зависит от статуса жилья и продолжительности неоплаты.
если жилье муниципальное, а долг более 6 месяцев и даже по суду не оплачено - такого жильца выселяют в другое помещение по нормам общежития ( 6 кв м на 1 чел) - ст 90 ЖК
если квартира в собственности - будет суд о взыскании долга. если не поможет - коммунальщики ставят заглушки на водоотведение. иными словами - воспользоваться туалетом будет невозможно. т.е. создают условия непригодные для проживания. из практики - люди не сдаются и ходят срать к соседям или на улицу.
lemonПросветленный (22002) 10 месяцев назад
Слышал что таким злостным неплательшикам свет отключают.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 10 месяцев назад
Тупой ответ, ради интереса: долг появится.
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 10 месяцев назад
может ничего не быть
могут выселить в никуда
возможности действий обширны, всё зависит от обстоятельств и инициативы должностных лиц