Куда дели кафе-шаурменную с северного торца Проспекта Мира, 116А

SpectreLX Мудрец (10147), на голосовании 3 месяца назад
Лет 10 назад была пристройка с торца здания с красным кафе. Потом известные личности начали оптимизацию ларьков, пристройку снесли, наоткрывалась куча посредственных шаурмов вокруг, а куда делась команда из того красного кафе - суть вопроса...
Голосование за лучший ответ