Сын натворил бед, помогите!!!

brbr vrrgrt Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Очень волнуюсь! Мой сын( 14 лет) облил машину соседа квасом. Сосед узнал и теперь планирует писать заявление. Скажите, пожалуйста, что будет если узнать полиция? Какие последствия будут для моего ребенка?
Голосование за лучший ответ
Фурина-де-Фонтейн . Знаток (347) 5 месяцев назад
цуъахджцуъах как он облил квасом
\--Иван--/ Мастер (1111) 5 месяцев назад
могут плохие быть последствия
Кагаминка 00 Профи (599) 5 месяцев назад
Если машина работает исправно и нет никаких повреждений,то ничего не будет. Это тоже самое,что если б его машину облил дождь. Никакой такой ущерб ваш сын не нанес
София Кошкина Ученик (165) 5 месяцев назад
Могут дать штраф,но возможно ничего не будет
Борис Николаевич Мастер (2380) 5 месяцев назад
Не волнуйтесь, ничего не будет. А если сосед пойдёт в полицию, то он просто идиот
маряна ылоаврсау Профи (579) 5 месяцев назад
с соседом договоритесь и все норм будет
4345 Гуру (4320) 5 месяцев назад
понты качает вот и всё
dr. beat Мыслитель (8133) 5 месяцев назад
Предложи владельцу авто мойку за твой счет, и вопрос решен
Просветленный (25329) 5 месяцев назад
58-1а - статья УК РСФСР, с конфискацией...

А если серьёзно - ничего ему не будет, потому как нету таких законов, прописанных в КоАП. С Новым Годом! ;)
Это опять я Оракул (70322) 5 месяцев назад
Если сосед не дал ему тумака, то самое страшное уже позади. Другой раз пусть обоссыт - легче смывается.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 5 месяцев назад
если квас разъест краску - возместите ущерб. больше ничего.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119643) 5 месяцев назад
Это как то повлияло на работу машины или повредило обшивку или стекло?
Ущерб машине это как то нанесло?
Если нет - то со стороны закона вашему сыну сыну ничего не будет.
Но вот с вашей стороны стоит все таки дитятко выпороть. ибо безнаказанность рождает вседозволенность. И следующая его выходка будет по нарастающей.
И да - соседу извинения принести так же стоит. При чем совместные с дидяткой
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141580) 5 месяцев назад
Каких еще бед? Не придумывайте. Ничего страшного не случилось.