Майн плата самсунг тв

{^_* } \DnA/ (*_^) Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
Сгорел майн плата телевизора, не нашел ни одного плату на замену.нашел по обновлению у пацана другом городе. Подходить ли если возьму эту плату? Один из них (без пальца на фото) мой
Разница есть по пелочу
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 10 месяцев назад
Совсем с головой все плохо ?
Даже если платы абсолютно одинаковые , но тв модели разные , то как минимум прошивка не подойдет и ни чего показывать тв не будет . А у вас ваще платы разные !