Подскажите пожалуйста на счет оплаты кредита

I.m soul Ученик (24), на голосовании 9 месяцев назад
По праздникам оплата за кредит дольше доходит или так же? 7 числа рождество, а мне до 12 нужно кредит оплатить
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (67918) 10 месяцев назад
Ну так оплатите переводом, сейчас транзакция действует мгновенно, т.к. данные о ней предоставляются сразу.
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
С 9-го все начинает работать в обычном режиме.
Максим Оракул (94401) 10 месяцев назад
Обычно нужно сделать оплату в течении месяца, а потом ещё в следующем месяце дополнительно сверху дней 10 даётся для оплаты за прошлый месяц.

Нафига тянуть до последнего..
Женя Мастер (1036) 10 месяцев назад
Смотря какой способ перевода. С банковскими переводами (по полным реквизитам счета и тд) могут быть задержки во время праздников, об этом обычно банки предупреждают. По СБП должно быть все норм.
3erteetet rttetertrtt Ученик (216) 10 месяцев назад
так ненадо было кредит брать тогдаб и вопроса небыло лоти заранее за полгода