Издать книгу автора из электронного формата в бумажный
Deri Bond
(124),
на голосовании
9 месяцев назад
Можно ли провернуть такую идею? Суть такова, что есть книга от зарубежного автора (уточню, что из недружественной страны, может появится больше возможностей обхода и т.д.), которая продаётся в нашей стране ТОЛЬКО в онлайн формате. Бумажного варианта нет вообще. Можно ли издать её в бумажном варианте через издательство/самиздат или другие платформы, чтобы продавать
Конечно можно. Только с правообладателями согласовываешь и собстно все. А технически напечатать конечно можно. Только потом за печать можно получить и от наших и от правообладателя, которому это очень не понравится.
Суть такова, что есть книга от зарубежного автора (уточню, что из недружественной страны, может появится больше возможностей обхода и т.д.), которая продаётся в нашей стране ТОЛЬКО в онлайн формате. Бумажного варианта нет вообще. Можно ли издать её в бумажном варианте через издательство/самиздат или другие платформы, чтобы продавать