Голосование за лучший ответ
fentreyn .44
1 год назад
Если ваша зарплата составляет 50 000 и налоги составляют 20% от вашей зарплаты, то после вычета налогов ваша чистая зарплата будет составлять 40 000. Таким образом, вы будете получать меньше, чем 50 000, так как налоги будут удерживаться из вашей зарплаты перед ее получением.
Сергей Гальчанский
1 год назад
Чисто по вопросу:уточняйте....тут все хитроотиметые и пишцт что бы завлеч!
Дополнение:....могут быть куча штрафов.. некоторые за первую неделю накопления штрафов на 2 зарплаты... это такая манипуляция работодателя.
White
1 год назад
Неправильно каждое физ лицо не платит 20%, оно платит барыге 50% налогу, а то пользует его как хочет. Госказни не регулируют движение, для этого есть самотык поребрика.