Сайт Torrent игруха безопасный ?
Хотел бы скачать игру и увидел сайт торрент игруха он безопасный?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
xуйня сайт thelastgame лучше
Нет
Нет, не безопасный, я там тоже скачивал, думал круто, классно, вирусов нет.
В итоге оказалось, что говнокасперский даже не замечал их, я установил malwarebytes и нашел 3 трояна, один майнер и 20-30 рекламных вирусов от игрухи. Каждый раз когда ты устанавливаешь игру вместе с ней тебе скачивается рекламный вирус, если не повезет еще и троян
Там сейчас вирусов дофига, лучше оттуда не скачивай.
Нет