Стоит ли брать Bloody A7 для Minecraft?

Мышка нужна для батерфлая и драг клика, хочу ее из-за популярности.
Но на официальном сайте производителя - https://www.bloody.com/ru/product.php?pid=10&id=304
Написано

 Никаких двойных нажатий
Отсутствие металлического дребезжания и случайных двойных кликов.

Вопрос в том, будут ли работать на ней butterfly и drag click? Если двойные нажатия не работают, почему на видео в ютубе на ней делают butterfly и dragclick?

у меня она,ей недели 3-4,работает стабильно,баттерфляй работает,драг клик тоже,отклик менять можно хоть до 0,1

Она устарела.