1 год назад
от

Помогите пожалуйста вспомнить название сериала по описанию (современный)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как называется сериал. Сериал современный 1-3 года давности , если память не изменяет. Суть сериала что есть какое-то предприятие в городке, которое очень "странное и секретное" и все хотят там работать после учёбы. Сюжет первой серии кратко - мама приносит с этого предприятия какую-то штуку для опытов, дочка слышит конфликт мамы и коллеги по поводу этой штуки, типа она может навредить. Как-то дочка возвращается домой - а дома нет. Будто его и не существовало. Она начинает искать маму, встречает пацана, приходит к ним в дом, потом убегает вновь искать маму, и по итогу оказывается, что мама этого пацана и есть эта девочка. В другой серии девушка азиатской внешности прекрасный инженер, находит какую-то коробку и починив её обнаруживает, что она может останавливать полностью время, и в коробке есть браслеты, которые если надеть - то можно не попасть под действие прибора. Она даёт браслет парню, они месяц с лишним развлекаются, живут в кайф в замороженном мире, пока девушка не видит в каком из домов мать, которая изменяет её отцу. В другой серии 2 друга находят капсулу в лесу, когда туда залез один из них - они поменялись телами. Один из них предложил прожить 1 день в чужих телах, а потом отказался меняться. Из-за чего второй залез в капсулу и впал в кому, так как поменялся телами с роботом в лесу. Это всё, что я успел посмотреть и вспомнил. Может быть кто помнит, как называется сериал? Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рассказы из Петли (сериал 2020)
https://www.kinopoisk.ru/series/1178337/

Может быть, это Черное зеркало? Не уверен, но хотел бы даже сам посмотреть это теперь)