Как изменить разрешение экранана прошитом Xbox 360

Купил прошитый Xbox 360 freeboot.я хотел поменять разрешение экрана на 1080р потому-что были ведны пиксели на full hd монеторе.но такого параметра я так и не нашел

Для изменения разрешения экрана на Xbox 360, вы можете следовать этим шагам:

1. Нажмите кнопку Guide \uE3E3 на геймпаде
2. Откройте раздел Настройки и выберите Системные настройки.
3. Выберите Настройки консоли.
4. Выберите Экран
5. Выберите Формат экрана
6. Выберите Нормальный или Широкоэкранный в зависимости от формата телевизора.

Также, вы можете проверить раздел "Параметры отображения и ТВ" в настройках. В раскрывающемся списке "Экран" выберите соответствующее разрешение экрана для своего телевизора или монитора

молитвой