Беспокоют выделения. Был незащищеный па.

Перед "этими днями" пошли выделения. Сначала беловатые, а на следующий день вовсе зеленовато-коричневые с комочками. И болит низ живота. "Эти дни" так и не наступили. Уже задержка. Беременность исключена. Врачи, помогите!

это грибок. сходи к гинекологу

А партнер ваш с которым был незащищенный ПА здоров? Не запускайте, идите к гинекологу и сдавайте мазки и анализы чтобы понять что вы там подхватили.

Идите к врачу

Незащищенный ПА с незнакомым чуваком в туалете ночного клуба = ЗППП+герпес, спид

Лехой назовите