Tinkoff бонус 1500₽ вопрос

Ваня Котовский Ученик (247), на голосовании 9 месяцев назад
Я пригласил в тинькофф своего родственника, он с карты тинькофф оплатил вроде бы за газ, ну вообщем что то в этой сфере, считается это за потраченные 300 рублей с карты? Ну придут бонусные 1500?
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (26274) 10 месяцев назад
Что такое "оплатил вроде бы за газ" непонятно. Нужно СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ (ну продукты купить в магазине). 1500 должны прийти в течение недели. Но лучше в поддержку написать. Им видно, была ли карта заведена по ссылке и была ли совершена покупка.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 10 месяцев назад
Если за сетевой газ (кварплата) то не считается... А если в баллонах в магазине покупал - то считается.