Как докачать в Unity SDK и NDK Android

Egor Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
Не знаю почему , но когда скачивал Unity 2022.3.16f1 LTS при скачивали Android модулей выдает ошибку даже скачал Android studio но ничего не изменилось, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Oxford University Мастер (1706) 9 месяцев назад
Возможно, не хватает места на диске. Даже если ты указал для их скачивания диск с кучей места, часть файлов для SDK, NDK скачивается на системный, так что там тоже место должно быть
EgorУченик (115) 9 месяцев назад
Но у меня есть место на диске и достаточно
EgorУченик (115) 9 месяцев назад
Я конечно пробовал удалить и скачивать unity заново но неровно что из sdk не докачается
Egor Ученик (115) Egor, Имел в виду что не докачивается даже при переустановке