Помогите решить проблему с Natro Macro в bee swarm simulator, симулятор пчеловода

помогите с проблемой с фармом с помощью макро! Запускаю макро вроде всё работает но есть 2 проблемы. 1 это не работает пушка: персонаж просто пробегает пушку, врезается в 1 ступеньку у подъёма к локации 35 пчёл и в скором времени ресетается. 2 это пробегает свой улей когда нужно переработать всю пыльцу: я подумал если пушка не работает то буду ходить только пешком. Он вроде идёт в правильную сторону, разворачивается но пропускает улей и врезается в зелёную ступень перед первый диспенсером с мёдом и тоже ресетается. Помогите пожалуйста кто шарит!!!!

помогите макрос забивает полный рюкзак потом ресетается и разгружается

на english поставь язык

ПОМОГИТЕ ПЖ С МАКРО ТГ:Сrazyy_mannsigma дс нету сорянчик ну оно не грузит

Помоги пожалуйста, как пофиксил?

Давай дс свой, помогу