Озон банк, для чего предназначен? Можно ли там брать кредит на карту?

Trid Hev Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 10 месяцев назад
С помощью собственного банка маркетплейс получает контроль за финансовыми операциями: банк работает по своей лицензии, управляет рисками и обеспечивает защиту данных клиентов. На всех этапах транзакционной цепочки банк понимает, что происходит с данными.
По итогам III квартала 2022 года Ozon карта стала одним из двух самых популярных способов оплаты на платформе, ее доля в обороте маркетплейса достигла 35%.
Trid HevУченик (98) 10 месяцев назад
Это понятно, а такие функции как рассрочка / кредиты, эта карта тоже выполняет?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) Trid Hev, https://mainfin.ru/bank/ozon?ysclid=lr2h0zurum983257899